Натальная карта — Астрологический анализ — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Уведомления
Очистить все

Натальная карта

Marry
Topic starter
(@marry)
Участник
Присоединился: 1 месяц назад

Здравствуйте. Какой будет будущий муж? профессия. характер . ..Натальная карта

Метки темы
8 Ответов
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 2 года назад

Любитель удовольствий, женщин и всего прекрасного. Человек венерианского типа. Это может проиграться по-разному. Такой человек может быть из мира искусства или иметь склонность хорошо и весело проводить, прожигать жизнь. Если ваш отец был склонен к злоупотреблению алкоголя, приблизительно такой типаж может быть и у мужа. Возможно, у вас будет не один муж.

Ответ
7 Ответы
Marry
(@marry)

Участник

@veronika-polonskaya кошмар какой 😀 не хочу чтоб он на моего отца был похож,мой отец очень много пил до 40 :/ . А внешне можно узнать? какая внешность? 🌻

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)

Участник

@marry,  ну, внешность другого человека определить по вашей карте - это вряд ли реально. Венерианского типажа, поэтому наверняка будет не урод). Но на внешность вам не стоит ориентироваться - у вас Венера в квадрате с Нептуном - вы склонны обольщаться внешним в ущерб сути.

Ответ
Marry
(@marry)

Участник

@veronika-polonskaya и он старше будет?  ( Сатурн секстиль венера) или такой аспект не всегда означает что он старше?

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)

Участник

@marry , не всегда, тем более секстиль. Гораздо важнее обратить внимание на аспекты Венеры с Нептуном и Ураном, а также Солнца с нептуном - вот в них ключ к образу вашего мужчины. Вы должны бороться со склонностью своей к иллюзиям, нереальным представлениям о человеке, иначе вам не избежать разочарований.

Ответ
Marry
(@marry)

Участник

@veronika-polonskaya  а у него (будушего мужа) какое положение планет будет? больше в знаках тельца и козерога?  . У меня нет в карте Венера квадрат Нептун и Уран :/   . у меня венера квадрат селена. Венера 10 градус  а Нептун 24 Уран 27. или они все равно действуют? 

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)

Участник

@marry, какое положение планет будет? Вы немного неверно понимаетет возможности астрологии. В вашей карте показан типаж "вашего" мужчины. Это может быть не один человек, это может быть череда, похожих один на другого, а также на вашего отца. Так часто бывает - женщина постоянно наступает на одни и те же грабли. Они могут быть разными по возрасту, внешности, но в них будет нечто общее. Ваш характер отношений также показан в карте. Вы будете склонны идеализировать, не замечать недостатки мужчин, вы будете излишне жертвовать собой, своим комфортом ради отношений. 

Это не прговор, это тенденция, с которой вы сможете бороться, если она вас перестанет устраивать. 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@marry такой аспект означает, чтоивы стремитесь сохранять отношения, даже себе во вред...

Ответ