Ретроградный Меркурий: у кого как? — Астрологический анализ — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Ретроградный Меркур...

Уведомления
Очистить все

Ретроградный Меркурий: у кого как?

AstroResearch
Topic starter
(@astroresearch)
Участник
Присоединился: 2 года назад
С 17 февраля до 10 марта в этом году Меркурий находится в ретроградном движении. О проделках ретро Меркурия знают уже и люди, далекие от астрологии. и даже подтверждают, что этот эффект действительно замечают.
В этом году ретроградный Меркурий в отягощенном состоянии - он движется по знаку Рыб, который абсолютно противоречит его природе: Меркурий - это интеллект, а Рыбы - чувства, он - трезвый расчет, а Рыбы - потоки измененного сознания и масса других несовместимостей.

Кто как переживает этот период? Ломается ли техника, участились ли опоздания, переносы, задержки, непонятки. Возникают ли на горизонте люди из прошлого? Или все в пределах обычного хода событий?

Делитесь своими наблюдениями в комментариях в Фейсбуке или на форуме сайта Astroresearch.

1 Ответ
Julia
(@julia)
Участник
Присоединился: 3 года назад

Ретро Меркурий в этом году это какая-то жесть! Вообще ничего не двигается, люди окончательно сошли с ума. У меня важное дело началось в этот период, я сопротивлялась сколько могла, как чувствовала, что пойдет наперекосяк. Но я не решаю в данном случае. У меня тоже просто не хватает нервов уже сдерживаться, отупели все. Меркурий в Рыбах говорите? Он у них в вообще куда-то задвинут глубоко в ... Только на этой неделе сорвалось три встречи, Интернет глючил как никогда. 

Уже это заставит поверить не только в ретро Меркурий, но и во что угодно 😀 

Ответ