R-петля Меркурия — Астрологический анализ — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Уведомления
Очистить все

R-петля Меркурия

Joy2020
Topic starter
(@joy2020)
Участник
Присоединился: 11 месяцев назад

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Мария и я из Санкт-Петербурга. 10 июля 2020 года (в 12:00), в период R-Меркурия я вынуждена была принять решение -  отказаться от своей доли наследства. Сейчас, на R-Меркурии, 16 октября 2020 г. (12:00) моим братом было получено Свидетельство о праве собственности. И я все больше убеждаюсь, что мое решение было неверным, ошибочным. Вариант исправления ситуации есть - это просить брата оформить дарственную на долю, от которой я отказалась. И у меня вопрос: возможно ли, в перспективе, то  решение, которое было принято мною на R-Меркурии, может быть все-таки пересмотрено и на основе уже полученного документа, составлен новый договор? Спасибо Вам огромное!
Мои данные рождения: 08 октября 1976 г., 21:00, Санкт-Петербург

4 Ответов
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 2 года назад

Действительно, решение вы приняли летом в тот момент, когда ретро Меркурий транзитный был у вас точно на асценденте. Но также на куспиде 8 дома, который связан с наследством, находился транзитный Сатурн и тоже ретро. Поэтому вопросы наследствва, скорее всего, будут пересмотрены. Очевидно, когда транзитный Сатурн снова коснется куспида 8 дома. А также туда подтянутся позже и Юпитер, и Плутон. Темами наследства, кредитов, чужих денег, общей собственности вы будете заниматься еще очень долго.

Ответ
3 Ответы
Joy2020
(@joy2020)

Участник

Вероника, спасибо большое Вам за Ваш развернутый и подробный ответ. Я рада, что есть небольшая надежда. 🙂 Однако, уже сейчас, я вижу, что Плутон, Юпитер и Сатурн двигаются в директ. И из 8 дома выйдут скоро Сатурн и Юпитер, а в 2024 году - окончательно Плутон. И хотя самого куспида 8 дома уже не коснется, но может, действительно, на Плутоне можно будет вновь вернуться к пересмотру наследства.

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Присоединился: 2 года назад

Участник

@joy2020 Можно к этому вопросу возвращаться уже сейчас. Вопрос в том, что сейчас Сатурн, скорее всего, сделает это проблемой. Не нужно ждать выхода этих планет из 8, тогда это уже будет не актуально по каким-то причинам ил вопрос будет закрыт. 

Да, куспид 8 уже не будет затронут, это был куспид 9 дома ))). Санкт-Петербургские карты с такими узкими домами, что все в кучку сливается, не рассмотрела. 

Ответ
Joy2020
(@joy2020)

Участник

Вероника, спасибо огромное Вам за рекомендацию! Приятно, когда оценку ситуации может дать Профессионал! 🙂 т.к. я лично не владею техниками транзитного прогноза, методом прогрессий и дирекции. Буду действовать!

Ответ