Сатурн транзитом через 7 дом — Теория астрологии — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Сатурн транзитом че...

Сатурн транзитом через 7 дом  

Julia
(@julia)
Участник
Присоединился: 10 месяцев назад

Сатурн транзитом через 7 дом, особенно если он в Водолее. Что можно ждать? Развод, новый брак. У кого какие реальные варианты развития событий?

21 Replies
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Ну у меня вот в натале сатурн стоит в 7 доме , но транзитный не наблюдала... надо посмотреть) а вообще надо смотреть чем упр в натале ваш сатурн , какие связи и тд. 

Ответ
2 Ответы
Игрек
(@igrek)
Присоединился: 6 месяцев назад

Участник

@viktoria

В чем этот Сатурн выражается? У вас муж старше вас? В каком возрасте вы вышли замуж? Традиционно считается, что это задерживает брак, хотя я думаю, что кроме этого могут быть всякие варианты.

Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@igrek

Игрек, добрый день, сатурн мой , к счастью, не поражен, муж моложе на 6 лет, вышла замуж поздно, в 27 лет, и до сих пор я в браке. Ттт. Но до мужа были отношения, два раза по 3- 4 года, те стабильные. Первые отношения 4 года, но там я не хотела замуж, меня брали, а вторые 3 года, там я хотела уже замуж, но не получиллсь.  То есть , сатурн дает стабильность.

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Посмотрела свой транзит- луна в оппозиции с сатурном- вот где ужас-то...мои луна и венера из 8 дома в оппозиции к этой куче планет во 2. 

Ответ
Игрек
(@igrek)
Участник

Сатурн по 7 дому был у меня. Я развелся. 😀 

Ответ
2 Ответы
Julia
(@julia)

Участник

@igrek

Игрек, а можно поподробнее? Когда произошел развод - при заходе в 7 дом или при выходе, какие еще были аспекты? Покажите карту, если можете. 

Ответ
Игрек
(@igrek)

Участник

@julia

У меня достаточно большой 7 дом, Сатурн шел по нему 3 года, и все время была ситуация, как говорит Вероника, кризисная. А почти на выходе из 7 дома я развелся. 

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Я, например, не люблю рассуждать в общих чертах, так как всегда важен конкретный случай. Астрология такая вещь, что натальная карта - как отпечаток пальца уникальна. Хотя общие моменты бывают в разных картах, как фрагменты отпечатка пальцев могут совпадать. 

Транзит Сатурна через 7 дом - очень интересная вещь, нужно собрать статистику и проанализировать. Может быть как новый брак, так и развод. Общий принцип - серьезный подход к отношениям в целом. А дальше - простор для индивидуальной реализации. У кого-то серьезный подход выразится в том, что хватит по бабам бегать, нужно обзаводиться семьей, у другого - меня не устраивает моя семейная жизнь, сколько этот бардак можно терпеть. 

Поэтому,   Julia, многое зависит от того, что есть на этот момент. Если ситуация предразводная, то просто нужно избавиться от иллюзий, не ждать нового медового месяца, нужно трезво подумать, а можно ли здесь что-то изменить. Кто-то решит, что практичнее будет развестись, кто-то подумает, что переживет без особой романтики и продолжит тянуть лямку брака, который не устраивает. А кто-то подумает, что не так уж и плох мой брак, чего это я капризничаю. В любом случае прохождение сатурна через 7 дом вызывает определенный кризис в браке. 

Ответ
Kseniya
(@kseniya)
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Добрый день.У меня транзитный Сатурн идет по 7 дому.Там же гуляют и Плутон с Юпитером.Кризис в браке.Развал семьи.Официального развода пока нет, но думаю, что не за горами.

Ответ
3 Ответы
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@kseniya

Вот вам и сатурн... держитесь, может еще и не будет развода..

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)

Участник

@kseniya

карту давайте - постройте в Сотисе и сюда ссылку поставьте, потом отладим, чтоб здесь открывалась. 

Ответ
Kseniya
(@kseniya)

Участник
Viktoria
(@viktoria)
Участник

марс казими.... первый раз такое вижу... венера  тоже. Почти.... 

Ответ
1 Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)

Участник

@viktoria

Гороскоп вполне благополучный, и даже пока не вижу явных показаний на развод. Управитель 7 в 11 - это, конечно, нестабильно, но такой брак "лечится" временными расставаниями, переводом отношений в дружеские, партнерские. просто люди должны поменять стиль отношений. 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Ксения, вы часто переезжали в детстве? Уран в 4 доме и плутон. Интересно

Ответ
3 Ответы
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)

Участник

@viktoria

еще люди на таких показаниях часто делают ремонты, хотя что для кого часто, это еще вопрос)))

Ответ
Kseniya
(@kseniya)

Участник

@veronika-polonskaya

Ремонты не делаю, но путешествую много.

Ответ
Kseniya
(@kseniya)

Участник

@viktoria

Да, часто. Отец был военнослужащим, служил и на Камчатке, и в Украине, и на Северном Кавказе , и в Забайкальском ВО.

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Ксения, ситуация действительно сложная, но может потрясти и не закончиться разводом. У вас брак показан, как такой, который постоянно будет, как на пороховой бочке. Чтобы его сохранить, нужно менять формы взаимодействия с партнером. Кто как это делает, у каждого свой рецепт - от сексуальных игр до перевода отношений в дружеские. Трудно сказать, что конкретно у вас в браке сработает, но попробуйте изменить модель поведения в браке, чуть ли не искусственно, поменять правила, которые у вас до сих пор существуют.

Пиковый момент пройден, очевидно, было совсем трудно в январе 2020. Еще будет сложный момент в начале 2021 года. Но он несет сложности не только в браке. Приведите в порядок свои финансы, закройте кредиты, если есть, решите вопрос с имуществом общим. В принципе, это может быть что-то типа дележа наследства или раздела имущества. 

Напишите, что у вас будет до 8 апреля. Будьте осторожны, Марс, планета травм, кризисов, идет у вас через точку, которая обозначает вашу безопасность, в том числе и финансовую. 

Ответ
1 Ответ
Kseniya
(@kseniya)

Участник

@veronika-polonskaya

Огромное спасибо за советы.У меня с июня 2019-ад.В июле 2019 все имущество было переписано в виде дарственных на меня, в совместной собственности осталась только машина.Муж не хочет развод, не уходит, а финансовую подушку я готовлю.

Ответ
Julia
(@julia)
Участник

Сатурн по 7 я прочувствовала, как нежелание больше спасать брак, как равнодушие. Да пусть горит оно огнем, уже больше ничего не надо. 

Ответ

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться