Септенер или 10 планет? — Теория астрологии — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Септенер или 10 пла...

Септенер или 10 планет?  

Julia
(@julia)
Участник
Присоединился: 11 месяцев назад

Кто подскажет, с открытием новых планет работает ли управление домов по септнеру? Например, у меня на куспиде 7 - Рыбы. Нептун напрочь пораженный, а Юпитер просто замечательный. Какая планета будет управлять моими мужьями - алкаш Нептун или респектабельный Юпитер?

4 Replies
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Я уже интересовалась однажды этой темой, когда в карте упр асц юпитер слабый, а Нептун в жкзальтации. Мне говорили, что всегда юпитер. Хотя я не могу ручаться, я ведь только изучаю астрологию. Поэтому подождите ответа профессионалов)

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 12 месяцев назад

Все зависит от конкретной карты. Может в той или иной мере сигнификатором партнерства быть и Нептун, и Юпитер, и Марс, как показатель мужчины, и Солнце. Септенер работает. Я недавно смотрела карту королевы Анны (1665 год рождения) и именно тогда подумала, что я не могу использовать для рассмотрения ее карты высшие планеты, так как на момент рождения этой особы они не были открыты, астрологи того времени обошлись бы без них.  😀   

Какие до сих пор попадались партнеры - алкаши по Нептуну или респектабельные по Юпитеру?)))

Ответ
2 Ответы
Julia
(@julia)

Участник
От: @veronika-polonskaya

Все зависит от конкретной карты. Может в той или иной мере сигнификатором партнерства быть и Нептун, и Юпитер, и Марс, как показатель мужчины, и Солнце. Септенер работает. Я недавно смотрела карту королевы Анны (1665 год рождения) и именно тогда подумала, что я не могу использовать для рассмотрения ее карты высшие планеты, так как на момент рождения этой особы они не были открыты, астрологи того времени обошлись бы без них.  😀   

Какие до сих пор попадались партнеры - алкаши по Нептуну или респектабельные по Юпитеру?)))

В том-то и проблема, что по Нептуну с некоторым налетом Юпитера). 

Вот моя карта

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19830628111000;sx:m;cityid:9312;name:New%20chart

Можете что-то подсказать?

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Присоединился: 12 месяцев назад

Участник

@julia

В принципе, и Юпитер, хоть и сильный и действительно может давать ярких, респектабельных партнеров, но он в соединении с Ураном, а это планета нестабильности. Скорее, такие партнеры будут любовниками, но не мужьями. Возможно, для вас приемлен вариант гостевого брака. 

А Нептун, конечно, же отражает тип партнеров, тем более, что он в оппозиции с Марсом, сигнификатором брака. В таком положении важно себя не кормить иллюзиями, очень четко заранее понимать что собой представляет мужчина. Определенное смягчение негативных качеств Нептуна может быть, если мужчины музыканты, представители других творческих профессий, имеют отношение к морским профессиям.

Получается именно так, как вы сказали - с налетом Юпитера  😀  Ну, яркие мужчины вполне могут иметь проблемы с алкоголем. 

Ответ

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться