хорары — Теория астрологии — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

хорары  

Viktoria
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 11 месяцев назад

Уважаемые друзья, добрый день!!! в последнее время очень увлеклась хорарными вопросами, очень хочу разбираться сама! на работе всех замучила)

мне подруга задала вопрос-помирятся ли они с мч.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200206094000;cityid:10043;sx:m;name:New%20chart 

смотрю карту и вижу-она марс в стрельце в 9 доме-норм. только вот что может означать  9 дом в контексте вопроса ( подруга на работе в этот момент).

он венера в рыбах в 12 доме, он за границей, на отдыхе. между ними аспекта нет, но венера через градус переходит в овен, где ей плохо, но подругу он будет любить (они в ссоре сейчас) ведь он будет в ее знаке. правильно я рассуждаю? вывод - он будет очень в ней заинтересован через 1 градус, возможно, неделя... ведь знак мутабельный и дом такой же, а может и месяц..

если не сложно, прокомментируйте мой разбор. что я неправильно делаю. спасибо!!!

4 Replies
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 12 месяцев назад

Ну, тут сложно что-либо определенно сказать. Партнер кверента - Венера. Пока Венера обижена, на эмоциях, но скоро переходит в знак управления Марса, а значит, будет заинтересована в кверенте. Но аспекта между ними нет, и даже Луна не догоняет Венеру до выхода из знака. Поэтому о примирении, по крайней мере, говорить рано. Нужно ждать изменение ситуации в чем-то. Нужно еще событие, которое изменит расстановку сил. Кверент выходила на контакт (писала, звонила) 2 ед времени назад?

Ответ
3 Ответы
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@veronika-polonskaya

Вероника, спасибо! Кверент переписывалась с ним, но он сам начинал писать. Пока сложно это все для меня) но я стараюсь.  А аспект оппозиции о чем говорит? Просто в одной карте между кверентом и квезидом был аспект оппозиции и я подумала, что контакт будет, но с трудом.

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Присоединился: 12 месяцев назад

Участник

@viktoria

На оппозиции контакты тоже бывают сплошь и рядом, это ведь аспект. Но такой контакт ведет к разрыву, к уступкам, которые тебе же и навредят, потребуют отдать больше, чем получишь, а потому заставят пожалеть о них. 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@veronika-polonskaya

Да, я так и думала, спасибо! Вероника, добрый день!!@

Ответ

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться