Будем ли общаться? — Хорарная астрология — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Будем ли общаться?  

Страница 1 / 2

Alexandra2020
(@alexandra2020)
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Здравствуйте. Наладится ли контакт со старым другом, выйдет ли он на связь? Очень хочу снова начать общаться с ним. Но хочет ли он этого, предпримет со своей стороны что-нибудь? Может, я могу что-то сделать.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200701223044;cid:1894918;sx:w;name:New%20chart

Очень благодарна всем за ответы и помощь, большое Вам спасибо!

15 Replies
Viktoria
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 11 месяцев назад

Вы сатурн, друг юпитер, пока соединения не предвидется, но ваша луна  три градуса газад делала аспект. Ничего не было? Сейчас аспект расходится, предполагаю, что ничего не изменится

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Друг к вам хорошо относится, но изгоняет вашу луну. Не было ссор, обид и тд? 

Ответ
1 Ответ
Alexandra2020
(@alexandra2020)

Участник

@viktoria

Большое спасибо. Вы правы. Вчера поздравляла его с днём рождения. Ждала, что общение возобновится, но молчит, только поблагодарил. Ссор, обид не было. Просто как-то перестали общаться. А можно спросить, что значит «изгоняет луну”?  Могу я что-то сделать? 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Ну луна отвечает за эмоции, может, на этом уровне что-то ему не нравится. Вы сатурн, видимо, не слишком эмоциональны, но головой он вас ооочень уважает

Ответ
1 Ответ
Alexandra2020
(@alexandra2020)

Участник

@viktoria

• Спасибо! Дело в том, что я бы хотела связаться и помочь ему в одном вопросе, но не знаю, стоит ли и нужно ли это ему, так как сам он на связь не выходит. Может, и я где-то неправа и случайно обидела человека, хотя вроде бы такого не было, наоборот. Хотелось бы узнать, в чём причина такой ситуации, всегда было хорошо, а теперь как будто наоборот. 
Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Друг ваш в плачевеом состоянии. Почему? В доме денег. Ваша луна идет- таки на соединение с юпитером....

Ответ
1 Ответ
Alexandra2020
(@alexandra2020)

Участник

@viktoria

То есть плохо с деньгами? Он выйдет на связь? 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Думаю, вы пойдете на связь с ним, сам нет

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Не с деньгами плохо. Он находится в плохом состоянии. Думает о деньгах

Ответ
1 Ответ
Alexandra2020
(@alexandra2020)

Участник

@viktoria

Спасибо. А после этого будем общаться? Наладится? Можно узнать, это (деньги) связано с работой (знаю, что там проблемы были)? И выйдет ли у меня помочь ему в одном вопросе, про который мы договаривались (если я выйду на связь)?

Ответ
Alexandra2020
(@alexandra2020)
Участник

Спасибо, что помогаете. 

Ответ
Alexandra2020
(@alexandra2020)
Участник

Извините, что много вопросов, но Вы точно всё описали и вдруг можно узнать чуть больше.

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Скорее, дело идет к большему разъединению. Вы можете попытаться наладить связь, но в дальнейшем об этом можете пожалеть. На некое время, ограниченное действием хорара связь затруднена. Должны измениться обстоятельства, чтобы возникла другая ситуация.

Ответ
Страница 1 / 2

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться