Любовь. Когда? — Хорарная астрология — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Уведомления
Очистить все

Любовь. Когда?

Viktoria
Topic starter
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 2 года назад

Добрый вечер, друзья!Вчера мне молодой человек задал вопрос: когда я встречу любовь? Я посмотрела карту и там увидела, что между кверентом Юпитером  и будущей девушкой Меркурием нет аспекта, но через 5 градусов у луны с юпитером будет аспект и луна передаёт свет. Луна в карте  отвечает за 5 дом.... Я сказала, что встреча долгожданная состоится через 5_6 недель.  Возможно, будет подсказка от женщины(луна). Ещё я предположила, что они уже могли друг друга видеть, тк и мерк  в терме юпитера.  правильно ли я ответила?

https://sotis-online.ru/?chr=dtNew%20chart

3 Ответов
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Тут карта с двойным дном, т.к. и 1, и 7 дома с включенными знаками. Кверент одновременно и Юпитер, и Марс, ретро, и Луна. Но Луну можно взять в качестве сигнификатора любви, вопрос то о ней. Луна разошлась с Ураном только что - возможно разрыв отношений был. И расходящаяся оппозиция Луны с упр 7 дома тоже об этом.

Да, есть аспект Луны с Юпитером, и оба сигнификатора сильные. Но аспект будет через 7 ед времени. А это с учетом того, что Луна практически во 2 доме, не очень скоро. Наверное, речь не о неделях, а о месяцах. Когда Марс повернет прямо, он снова сделает травмирующий квадрат с Сатурном, тут и зарыта проблема - человек может снова пережить какое-то разочарование, столкновение. 

И, думаю, что пока о НОВЫХ отношениях речь не идет, Все будутт старые маячить на горизонте - Меркурий повернет в ретро и снова может вернуться старый партнер. 

А Венера, как еще один управитель 7 дома может обозначать потенциального нового партнера, который по отношению к кверенту не очень расположен. Так что итог такой - пока новых отношений не видно, а любовь как чувства, эпизодический секс - возможно. 

Ответ
1 Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@veronika-polonskaya

Вероника, добрый день! Как жаль!!!  А я подумала, что будут отношения... спасибо 😍 

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Вопросы "когда" - одни из самых трудных в астрологии, поэтому многие астрологи переключились на астропсихологию. Прогнозирование требует затрат времени и усилий, нужно провести проверку времени рождения по датам из вашей жизни. Ошибка в 1 градус - это смещение прогноза на 1  год. 

Судя по вашей карте, у вас есть проблемы в установлении партнерства. Затяжная неопределенность, куча иллюзий, мутные партнеры или с вредными привычками. Впрочем, такими показатели иногда выглядят люди творческие, с морской профессией. Вам, чтобы встретить партнера, можно не выходить из дома. Партнерство каким-то образом связано с вашим домом. Вариант - пришел мастер чинить что-то и оказался именно тем самым. Второй вариант, более реальный - знакомство по социальным сетям или с помощью современных информационных технологий. Но в то же время есть опасность нарываться на именно тот тип партнеров, которые у вас отражены в гороскопе, вам нельзя погружаться в иллюзии, вы должны себя тормозить, если вас заносит от человека, которого вы почти не знаете. 

Ваш гороскоп

Ответ