Будут ли дети???? — Частные вопросы — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Уведомления
Очистить все

Будут ли дети????

Viktoria
Topic starter
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 3 года назад

Доброго вечера всем форумчанам!!! Моя приятельница задала мне вопрос-будут ли у неё дети? Упр 5 луна в первом в квадрате к Сатурну. Больше аспектов нет. Луна в овне-бесплодный знак, но пятый дом в раке... В пятом стоит Хирон. И все.  Я спросила-есть ли у не или у мч в роду близнецы, она ответила-да. У мч. Я предположила, что дети все-таки будут.  А что скажете вы??? Для неё это очень важно!!!  Данные: 07.09.1990.  20.00. Курск. Спасибо всем отозвавшимся.

4 Ответов
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Ну, явно с этим трудности. Видимо, поэтому она и задала этот вопрос. Управитель 4 Меркурий ретро и в не очень, мягко говоря, плодовитом знаке. Управитель 5, хоть и Луна, но она в квадрате к Сатурну. Явно в сфере деторождения есть проблемы. Необходимо срочно заниматься этим вопросом, пока репродуктивные функции в силе. Сегодня технологии в этом деле очень помогают, но и они не всесильны. 

Ставлю карту, может, еще кто-то ответит. 

https://sotis-online.ru/

Ответ
Viktoria
Topic starter
(@viktoria)
Участник

Вероника, доброе утро!!! Прекрасного дня !!! Спасибо за ответ! Да еще и сатурн квадратит луну из 11 дома, где он упр.  У нее была замершая беременность... работает анестезиологом в онкоцентре.  А что значит заниматься этим вопросом? То есть,  сказать, что дети будут нельзя?

Ответ
2 Ответы
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)

Участник

@viktoria

Ситуация непростая, но не безнадежная. Заниматься - это значит не отпускать на самотек этот вопрос. Ставить цель, проходить обследование, контролировать беременность и все такое прочее. Меркурий - упр беременности и зачатия в ретро положении - это и есть показатель прекращения развития плода, а также трудности с зачатием. 4 дом - это способность к зачатию и сама беременность. Но уже во время беременности ребенок идет по 5 дому, как я это вижу. А к Луне, упр 5 тоже квадрат Сатурна. То есть, эта тема не без проблем. В формате форума все не расскажешь, тут нужны очень осторожные формулировки. 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@veronika-polonskaya

Вероника, вот это да....огромное вам спасибо!!!! 

Ответ