Вернусь ли на эту работу? — Частные вопросы — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Вернусь ли на эту р...

Вернусь ли на эту работу?  

Alexandra
(@alexandra)
Участник
Присоединился: 8 месяцев назад

В связи с карантином меня уволили с работы. Точнее сказали, что временно прекращаем работать, так как нечем будет платить сотрудникам, раз магазин не работает. Что после карантина опять все продолжим. Вернусь ли я на эту работу? Можно ли ответить на этот вопрос?

7 Replies
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 10 месяцев назад

С какого вы города? Для составления хорара нужно знать время вопроса и место, где задан вопрос. По карте рассмотрения вопроса астрологом -да вернетесь. Но нужно проверить по хорару на ваше время.

Ответ
Alexandra
(@alexandra)
Участник

Из Каховки. Вопрос задала 12 55.

Ответ
Sorokina Katya
(@sorokina-katya)
Участник

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200318125500;cityid:9641;name:New%20chart

Я думаю, что найдете новую работу. 

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Думаю, что вернетесь на эту работу. В любом случае, в скором времени, через 2 единицы времени, возможно, это две недели и чуть меньше, вы будете в лучшем положении, чем сейчас. 

Ответ
Alexandra
(@alexandra)
Участник

Мнения разделились. Так мне искать новую работу или ждать, что вернусь на прежнюю?

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Я бы сказала, что у вас будет выбор. Вероятность второй работы тоже существует - не хочу углубляться в астрологические дебри. Вы заинтересованы в возвращении на прежнюю работу - это показывает карта, и есть аспект, связывающий вас, как с прежней работой, так и с новой. Но вы можете сделать выбор в пользу прежней. 

Так что не отказывайтесь смотреть другие варианты. Хотя бы для того, чтобы мы проверили хорар 😀 

Ответ
1 Ответ
Alexandra
(@alexandra)

Участник

@veronika-polonskaya

Да, мне бы хотелось вернуться на прежнюю работу по многим причинам. Но я также готова и сменить работу, если что-то подвернется лучшее. Пока с поиском новой работы трудности, никто в моей сфере сейчас не ищет сотрудников.

Ответ

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться