Моя личная жизнь с точки зрения астрологии — Частные вопросы — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Моя личная жизнь с ...

Моя личная жизнь с точки зрения астрологии  

Анна
(@hanna_vasileva)
Участник
Присоединился: 4 месяца назад

Не буду слишком оригинальной - меня интересует моя личная жизнь. Нет того, что хочу, хотя на полное отсутствие личной жизни пожаловаться не могу. Но все не то и все не так. Хочу получить небольшую консультацию от астрологов. Могу и заплатить, если это разумная сумма. Читаю ваши прогнозы, часто точно про меня.

Моя дата рождения 12 октября 1994 года. город Белгород

10 Replies
Sorokina Katya
(@sorokina-katya)
Участник
Присоединился: 10 месяцев назад

Анна, а время рождения какое?

Ответ
1 Ответ
Анна
(@hanna_vasileva)

Участник

@sorokina-katya

Ой, забыла, что это важно! 23 часа по местному времени.

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

https://sotis-online.ru/

Если время точное (кстати, а оно точное?) то ваша карта довольно непростая в плане отношений, впрочем, и ваши личные качества могут осложнять эти отношения. Вы человек активный, независимый, возможно, категоричный, любите спорить, вступать в выяснения отношений, обсуждения. В общем, вербально вы очень интенсивны. 

Ваша карта показывает действительно немало возможностей для установления отношений - Луна в Водолее в секторе партнерства говорит о том, что отношения короткие, необязательные, склонные к разрывам. Партнеры вам попадаются под стать - подобное тянет подобное. 

Не исключено, что ваш отец покинул семью или его вообще официально не было. Отсюда сценарий отношений и с мужчинами. Но личная жизнь при этом может быть весьма насыщенной, вы стремитесь к удовольствиям, хотите постоянно испытывать чувство влюбленности, не равнодушны и к физической стороне отношений. Но, естественно, в какой-то момент вы поняли, что количество - не значит качество. 

Конечно, вы спросите, а что же делать? Как это исправить? В личных делах нужно решать проблемы приблизительно так, как вы это делаете в других сферах жизни. Если есть проблема, то нужно искать ее причины и стараться не допускать их влияния. 

В контексте данной карты нужно быть очень избирательной в отношениях, не соблазняться всеми теми, кто обращает на вас внимание и предлагает любые отношения. Уже это будет отсеивать всяких мужчин с потребительскими намерениями. Исходя из вашего гороскопа, тип мужчины, который лучше всего вам подходит - старше по возрасту и отвечающий характеристикам 9 дома. Это может быть иностранец, человек другой национальности или культуры, но даже живущий с вами в одной стране. Это тип преподавателя, издателя, эксперта, то есть, человека образованного и несколько не похожего на окружение. 

Но даже из таких типажей нужно выбирать. В этом и заключается ваша свободная воля, возможность влияния на свою судьбу. Расширяйте круг общения, обращайте внимание на тех, кто до сих пор не входил в тот типаж, который вам нравится. Сами стремитесь к стабильности, избавляйтесь от таких черт характера, как агрессивность, ненадежность. Не будьте бабочкой-однодневкой (Луна в Водолее), и тогда изменится характер отношений с мужчинами. 

Ответ
Анна
(@hanna_vasileva)
Участник

Супер! Спасибо. Пойду переваривать. 

Ответ
Анна
(@hanna_vasileva)
Участник

Поразмыслив над тем, что вы сказали, я соглашусь, что во многом вы правы. Потребительское отношение мужчин меня уже заколебало. Я устала от того, что мои потребности в отношениях никого не волнуют. И действительно тип старшего партнера мне больше подходит, по крайней мере они немного обо мне заботятся. У меня был такой, старше на 18 лет, но я сама от него ушла, он лез во все сферы моей жизни, это тоже напрягало. 

Когда это может измениться, вы можете сказать? Будет ли по-другому? Или это всю жизнь такие отношения суждены?

Ответ
3 Ответы
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@hanna_vasileva

Анна, этот сценарий заложен в вашей натальной карте, так встали звезды, но вы взрослый человек, работайте над собой и все изменится в лучшую сторону.

Ответ
Sorokina Katya
(@sorokina-katya)

Участник

@hanna_vasileva

А сейчас что у вас происходит? 

Ответ
Анна
(@hanna_vasileva)

Участник

@sorokina-katya

Катя, ничего не происходит, затишье, никаких встреч, даже не из-за пандемии, а просто другое отношение к жизни. Спасибо за интерес к теме. 

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Уже сейчас начались перемены, даже если вы не осознаете их. Но на событийном уровне они могут проявиться в течение года. На границе сектора, который отвечает у вас на партнерские отношения, скопились планеты, которые сейчас и вызвали кризис в мире. У вас произойдет кризис в области отношений с людьми в целом и с любовными партнерами в частности. Именно поэтому сейчас вас перестали устраивать необязательные отношения. Тяжелые планеты Сатурн, Плутон, Юпитер требуют серьезной трансформации в этой области. А это обозначает, что сначала все разрешится, а потом начнется построение нового. Для вас это судьбоносное время, так как скопление планет происходит на важной точке гороскопа. Если проще - может быть такой период, когда вообще никого рядом не будет, или вы всех пошлете в сад, или они сами пойдут. Когда появится что-то новое - это уже нужно смотреть прогностическими методами посложнее, навскидку это не скажешь. 

Ответ
1 Ответ
Анна
(@hanna_vasileva)

Участник

@veronika-polonskaya

Спасибо огромное, именно так и происходит, впервые за много лет в полном одиночестве. Зовут, не иду. Но просто вижу их насквозь, надоели. Я к вам обращусь позже за подробностями, нужно все обдумать. 

Ответ

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться