Муж — алкоголик? — Частные вопросы — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Уведомления
Очистить все

Муж - алкоголик?

MariaM
Topic starter
(@mariam)
Участник
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. Если можно, у меня вопрос к астрологам. Когда-то мне приснился сон, что у меня будет муж алкоголик. Я этого сильно боюсь, поэтому сразу отогнала эту мысль и решила, что уж я в состоянии не вляпаться в такую историю. Тем не менее, несколько лет назад я встретила мужчину, с которым у меня появились отношения, но в последний год я все чаще стала видеть его с подпитии. Не то, чтобы он был алкаш, но меня это сильно напрягало, и я, собрав в кучку все свои силы, порвала с ним. Он пропал настолько из моей жизни, что я его уже не видела 2 года. 

Теперь я мучаюсь другим вопросом - не потеряли ли я из-за своих страхов любовь, или он в самом деле стал бы алкоголиком?

Мое время рождения - 12 июня 1987 года. Родилась в 12 30 в Новосибирске.

Буду очень благодарна за какие-то коментарии

3 Ответов
Viktoria
(@viktoria)
Участник

Добрый вечер. Чтобы к вам притягивались алкоголики, нужно иметь несколько указаний, одно из которых Нептун на дсц. Но опять-таки, не факт)))

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

https://sotis-online.ru/

Maria, ваша карта говорит о том, что ваши страхи по поводу мужа-алкоголика вызваны проблемами в семье родителей. Возможно, ваш отец, а также не исключено, что мать, или даже оба родителя были трудными для вас, жесткими в воспитании. Вы жили в сложной домашней обстановке, испытывали постоянный стресс, может быть, жили не в полной семье. 

К тому же вы сами слишком резкая, принимаете скорые, спонтанные решения. Все это, без сомнения накладывает отпечаток на ваши отношения с мужчинами. Вы или изначально притягиваете таких, как ваши родители, или боитесь, чтобы они таковыми не оказались.

В какой-то мере указания на мужа, злоупотреблящего алкоголем, в вашей карте есть. На вершине 7 дома, отвечающего за партнерство, в том числе брак - зодиакальный знак Рыбы, но управитель этого дома не имеет напряженных аспектов, а потому это не однозначные указания на проблемы с алкоголем, ведь Нептун, как управитель брака и сигнификатор (показатель) мужа, может также обозначать человека непрактичного, "летающего в облаках", человека творческой профессии или имеющего отношения к морскому делу. 

Чтобы сказать, были ли склонности к алкоголизму у вашего мужчины, нужно видеть его натальную карту. 

Ответ
1 Ответ
MariaM
(@mariam)

Участник

@veronika-polonskaya

Спасибо большое вам за комментарий. Практически все точно вы увидели. Семья у меня очень сложная, я от нее сбежала в 14 лет, так как выносить это было уже не вмоготу. Отец пил бил всех, кто попадался под руку. Мать была жесткая, замученная женщина, никакого понимания от нее не было. 

Мужчина был действительно очень непрактичный, увлекался музыкой, работал на низкую зарплату и ничего не хотел менять, часто уходил в депрессии. Такого пришлось бы тянуть всю жизнь на себе. Но при этом был внимательным, понимающим, всегда меня поддерживал. Именно это и заставляет меня жалеть о нем. Родился он 19 июля 1983 года, а времени его рождения я не знаю.

Ответ