Показатели пьянства в натале — Частные вопросы — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Показатели пьянства...

Уведомления
Очистить все

Показатели пьянства в натале

Viktoria
Topic starter
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 3 года назад

Друзья, добрый вечер! Мой хороший знакомый очень часто уходит в запой, он умный образованный, интеллигентный, в общем, приятный во всех отношениях человек, НО! Часто уходит в запой! Смотрю его карту и нахожу только упр 8 в 1 и упр 6 - луна в рыбах. Непораженная Нептуном. Так где же эти показатели в Натале???? 

Его дата рождения-16.02.1964. 06.30 Железногорск курская обл. 

Очень хотелось бы понять, как работает натал в жизни. Спасибо всем отозвавшимся!

6 Ответов
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

https://sotis-online.ru/?chr=dtNew%20chart

Прикольный гороскоп, второй раз в жизни такой вижу. Его особенность в том, что мало аспектов, не считая соединений. Возможно, это говорит о недостаточной реализации человека, скуке в его жизни, поэтому он создает себе сложности в жизни. Солнце в соединении с Марсом и сатурном - саморазрушающее поведение. Об этом же управитель 8 в 1. Тяжелый случай. такому человеку нужна опасная профессия в жизни, чтобы он закрывал ею свои потребности.

Ответ
Viktoria
Topic starter
(@viktoria)
Участник

Жил долгое время в Питере, руководил заводом! Сейчас работает в проф лицее преподавателем. Можно поговорить на любую тему-знает все!!! Пьянка губит. Давно бы уволили, но он зять директора

Ответ
Viktoria
Topic starter
(@viktoria)
Участник

аааа, просто вы учитываете только точные аспекты-

Ответ
Alexandra
(@alexandra)
Участник
От: @viktoria

там указан этот квадрат между венерой и марсом

Где? Марс 26 Водолея, Венера 6 Овна, какой между ними аспект? Я учитываю все аспекты, но орбис 8 градусов точно не считаю. 

Ответ
1 Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@alexandra

Да нет, это в другой карте))

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Виктория, какое-то недоразумение с картой. У вас она, видимо, выглядит по другому. вот здесь картинка, которая видна у меня, всего два секстиля, черным я дорисовала аспекты по 150 градусов. Их тут нельзя не учитывать, раз их тут столько и формируют важную конфигурацию йод.

Ответ