Связи домов — Частные вопросы — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Уведомления
Очистить все

Связи домов

Viktoria
Topic starter
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 3 года назад

уважаемые астрологи, доброе утро! прекрасного дня! помогите понять: читаю сейчас Шестопалова, он пишет, что если есть негативная связь 10 и 5 домов-плохие отношения с матерью. я напряглась-сейчас у меня сложные отношения с сыном.  вижу в его карте: венера, упр 5  и марс  упр 10. по моему мнению, между ними нет аспекта, но один астролог мне сказал, что между венерой и марсом квадрат.... пожалуйста, ответьте, неужели мои отношения с сыном будут в дальнейшем плохие? всегда считала себя идеальной матерью, ну может, несколько озабоченной и вечно беспокоящейся.. но он у меня один и сейчас в другом городе. спасибо всем откликнувшимся!!!

https://sotis-online.ru/?chr=dtNew%20chart

https://sotis-online.ru/?chr=dtNew%20chart

4 Ответов
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник

Виктория, вряд ли пятый дом имеет отношение к матери. На какие-то проблемы с материю могут указывать напряженные аспекты Луны, управителя 1 и 4 (10) домов. У меня есть пример из практики - у мужчины квадратура между планеты в 1 и 4. Когда она активизировалась транзитными аспектами, у него были напряженные отношения с матерью. Но транзит прошел и все наладилось. Чаще всего поражение Луны указывает на возможные конфликты с матерью или какие-то проблемы в связи с ней. Типа Луна вовлеченная в тау-квадрат или Луна в Козероге или Скорпионе.

В карте вашего сына Луна в напряженном аспекте с Марсом - указания на слишком активную маму, вероятность конфликтов. Вот сейчас эта ось и аспектируется Плутоном, вот вам и напряг в отношениях. Этот аспект преодолевается перестройкой этих отношений, просто должна произойти трансформация отношений с мамой у взрослого сына. Это эмоциональный кризис, кризис разрыва пуповины с семьей. Луна-Марс как раз на сои 4-10.

Ответ
1 Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@veronika-polonskaya

Вероника, от всей души благодарю, что отозвались! А квадрат есть между Венерой и марсом есть? С сыном пытаюсь вести себя аккуратно. Не лезу. Пусть в вашей жизни будет все хорошо!!! Всех благ!!! Благополучия, спасибо за все!!!!

Ответ
Veronika Polonskaya
(@veronika-polonskaya)
Участник
От: @viktoria

А квадрат есть между Венерой и марсом есть?

Нет, думаю, таким квадратом можно пренебречь. 8 градусов орбис! Как фон повышенной страстности, эмоциональности. Максимум такое проявление.

Ответ
1 Ответ
Viktoria
(@viktoria)

Участник

@veronika-polonskaya

Очень вас люблю, очень!!!! Честно! Спасибо!!!!!!!!!!!

Ответ