вопрос про любовь — Хорарная астрология — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

вопрос про любовь
 
Уведомления
Очистить все

вопрос про любовь

12 Записи
2 Участники
2 Likes
675 Просмотры
Viktoria
Записи: 214
Создатель темы
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 5 лет назад

уважаемые астрологи, посмотрите, пож, карту на предмет отношений моего сына и девушки... мне кажется, он сильно в ней заинтересован, а она нет. это может помешать ему учиться? какй-то уж он влюбчивый, а потом страдает... по карте вижу, что он еще как-то думает о ней, а она равнодушна. что скажете?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191028114323;sx:m;cityid:10043;name:New%20chart

11 Ответов
Записи: 173
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Хорар с новолунием - это напряженный признак. Если смотреть сына по 5 дому, а его девушку по 11, то есть взаимная заинтересованность, рецепции Марса и Венеры говорят об этом, но обе планеты в то же время в ущербе и между ними нет аспекта. Рецепции могут говорить не о заинтересованности, а о зависимости в чем-то друг от друга. 

Но новолуние перечеркивает положительный исход этого хорара.

Ответ
7 Ответов
Viktoria
(@viktoria)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 214

@veronika-polonskaya

спасибо! он поглощен этими девочками, не знаю, что и делать.... как с учебой будет, не помешает ли, есть у него голова на плечах??? прошу, ответьте. что значит положительный исход???

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 214

сразу не ответила-не в городе. прошу прощения.

Ответ
(@veronika-polonskaya)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 173

@viktoria

Новолуние в хораре - это негативный фактор, почти любой хорар с новолунием говорит о том, что  тут проблема по сути вопроса, о котором задается вопрос. Исключение - если луна и Солнца главные сигнификаторы в хораре. В данном случае - нет. 

Так как вопрос задаете вы, то Луна и ваш сигнификатор. Вы в сожжении, то есть, можете быть ослеплены своими эмоциями, слишком паникуете, не знаете истинное положение вещей. 

У сына действительно большая заинтересованность в отношениях, и какое-то время это будет остро. Возможно, недавно, в этой сфере у него произошли напряженные события, и он очень поглощен этим. 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 214

@veronika-polonskaya

вероника, благодарю вас !!! но не помешает ли это его учебе???

Ответ
(@veronika-polonskaya)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 173

@viktoria

Как мне кажется, учеба - это больше ваш интерес, чем его. В производном от него 9 доме (1 дом в хораре) - сатурн и Южный узел, так что это действительно может помешать учебе. 

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 214

@veronika-polonskaya

вероника, спасибо вам!!!!

Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 214

@veronika-polonskaya

Вероника, добрый день! Возвращаюсь снова к это теме...) вот и ретро Меркурий. Сегодня впервые поговорила с сыном об этой девушке. Он все так же с ней, раньше не хотел говорить, а сегодня решил. Выяснилось, что эта девочка только в институте целует его и обнимает, а вот гулять или ходить с ним в кино она не хочет, хотя секс у них вроде есть, даже в день его рождения она к нему в кафе не пришла, а пошла с девочками в клуб. В клуб так же с ним ходить не хочет, говорит постоянно про какого- то бывшего своего парня. Я, конечно, ему обьяснила, что  когда женщина любит, она старается быть с мужчиной везде. Он согласен, ведь затеял эоот разговор, чтобы подтвердить свои подозрения. Я расстроилась из- за этого, он тоже очень расстроен. Но это опыт. 

Вопрос у меня такой- что эта особа чувствует к моему сыну и когда это закончится?  Пожалуйста, посмотрите, если появится время, спасибо!

Ответ
Viktoria
Записи: 214
Создатель темы
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 5 лет назад

14. 05. Железногорск, курской области. Вопрос задаю я, мать

Ответ
Записи: 173
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В карте несколько признаков нерадикальности, даже не буду пытаться трактовать. Сделала расклад на таро. Как можно предположить, она его использует, чтобы забыть кого-то. У нее ситуация перехода, начало чего-то нового. Но ситуация может измениться, все стабилизируется. Хотя молодому парню сложно вести себя правильно в такой ситуации. Тут чистая психология, все зависит от того, как он себя поведет. Выпала карта паж пентаклей - это или он такой щедрый и влюбленный, или вероятность беременности. 

Скорее, это о нем, он должен быть более практичным, сдержанным, думать о практических жизненных вопросах, пойти в спортзал. Может, думает о работе какой-то. Это также карта жизненного опыта, что обычно и происходит в результате таких историй. 

Ответ
1 Ответ
Viktoria
(@viktoria)
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 214

@veronika-polonskaya

Моя милая Вероника, доброе утро!!! Отличного дня! Такой щедрый и влюбленный мой сын! Он ходит на тренировку в спортзал, ходит. Рукопашным боем занимается,  только я не поняла ответ.  То есть, у нее уже кто- то другой на примете? Ситуация перехода.. 

Ответ