Хорар когда он позвонит — Хорарная астрология — ASTRORESEARCH Форум
ASTRORESEARCH

Forum

Хорар когда он позв...
 
Уведомления
Очистить все

Хорар когда он позвонит

4 Записи
3 Участники
1 Likes
671 Просмотры
Alexandra
Записи: 10
Создатель темы
(@alexandra)
Участник
Присоединился: 4 года назад

Люди, у меня хорарный вопрос, я его сама пробовала разобрать, но, видимо, неправильно трактую, он не сбылся. Где я ошиблась? 

Вопрос такой - когда он позвонит? Вопрос задан 6 декабря в 5 часов 52 минуты.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191206055200;cityid:9641;sx:m;name:New%20chart

Кверент и квезит - Марс и Венера не делают аспект, но есть аспект Луны и Солнца, между которыми 9 градусов. Я рассчитывала на него, но через 9 дней события не произошло. Его и нет тут?

Кому интересно, гляньте, плиз.

3 Ответов
Viktoria
Записи: 214
(@viktoria)
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Он-венера в соед с узлом-препятствия

Ответ
Записи: 173
(@veronika-polonskaya)
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да, прямого аспекта между сигнификаторами Марсом и Венерой нет, но тут есть классическое собирание света - и Марс, и Венера вскоре сделают аспект с Сатурном. В данном случае Сатурн можно рассмматривать как некий почтовый ящик, телефон, мессенджер, так как он управитель 3 дома. Что касается времени, тут сложнее, не люблю я хорары о времени с передачей/собиранием света 🙄 Но если напрячься и рискнуть, то это где-то через 13 единиц времени. С 6 декабря не прошло еще даже 13 дней. Обязательно отпишитесь с ОС. Интересно проверить.

Ответ
1 Ответ
Alexandra
(@alexandra)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 10

@veronika-polonskaya

Спасибо большое! Обязательно дам обратную связь. А аспект Луны и Солнца тут что-то значит? Я обычно время по аспектам Луны определяю.

Ответ